Castelli 2600, Centro, B7600 DTR Mar del Plata, Argentina
$350,000 / month
ALQUILER 24 MESES 3 AMBIENTES CENTRO : LIVING COMEDOR CON COCINA INTEGRADA , 2 DORMITORIOS, BAÑO. CONTACTO : ALEJANDRO MADINA, TEL.
ALQUILER 24 MESES 3 AMBIENTES CENTRO : LIVING COMEDOR CON COCINA INTEGRADA , 2 DORMITORIOS, BAÑO.
CONTACTO : ALEJANDRO MADINA, TEL.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
270 m²
Price
$350,000
Price per m²
$1296
The listing is located at Castelli 2600, Centro, B7600 DTR Mar del Plata, Argentina
Loading map