Listed today
Cerrito 1599, Cerrito y San Salvador, B7603 AKW Mar del Plata, Argentina
$680,000 / month
**DEPARTAMENTO EN ALQUILER 24 MESES EN CERRITO** Ubicación: Cerrito Nº 1593 (esquina Tripulantes del Fournier) El departamento se ubica en primer piso por escalera, es externo / a la calle. El mismo cuenta con un living comedor amplio con ventanales a la calle; Cocina integrada con mesada, bajo mesada, alacena, cocina, spar y conexión para lavarropas; Dormitorio con placar; Baño completo; y Cochera cubierta con cortina levadiza automatizada. El departamento cuenta con todos los servicios y calefacción por calefactores. MAXIMO: 2/3 personas. MASCOTAS: NO SE PERMITE. > Alquiler inicial: $ . El alquiler se incrementa trimestralmente según ICL (INDICE DE CONTRATO DE LOCACION). A cargo del inquilino sus propios consumos de luz, gas, agua y seguro contra incendio, + gastos comunes por luz de cochera. Contrato por 24 meses. > Requisitos: GARANTIA PROPIETARIA DE MAR DEL PLATA. COMPROBANTE DE INGRESOS. REFERENCIAS DONDE SE HAYA ALQUILADO ANTERIORMENTE. Por consultas comunicarse con: Katy Acevedo (0223) // Vicky Acevedo (0223)
**DEPARTAMENTO EN ALQUILER 24 MESES EN CERRITO** Ubicación: Cerrito Nº 1593 (esquina Tripulantes del Fournier) El departamento se ubica en primer piso por escalera, es externo / a la calle. El mismo cuenta con un living comedor amplio con ventanales a la calle; Cocina integrada con mesada, bajo mesada, alacena, cocina, spar y conexión para lavarropas; Dormitorio con placar; Baño completo; y Cochera cubierta con cortina levadiza automatizada. El departamento cuenta con todos los servicios y calefacción por calefactores.
MAXIMO: 2/3 personas. MASCOTAS: NO SE PERMITE. > Alquiler inicial: $ . El alquiler se incrementa trimestralmente según ICL (INDICE DE CONTRATO DE LOCACION). A cargo del inquilino sus propios consumos de luz, gas, agua y seguro contra incendio, + gastos comunes por luz de cochera. Contrato por 24 meses. > Requisitos: GARANTIA PROPIETARIA DE MAR DEL PLATA. COMPROBANTE DE INGRESOS. REFERENCIAS DONDE SE HAYA ALQUILADO ANTERIORMENTE. Por consultas comunicarse con: Katy Acevedo (0223) // Vicky Acevedo (0223)
Property type
apartment
Rooms
1
Size
179 m²
Price
$680,000
Price per m²
$3799
The listing is located at Cerrito 1599, Cerrito y San Salvador, B7603 AKW Mar del Plata, Argentina
Loading map