Oxxo, Calle Albatros, Las Brisas, 77720 Playa del Carmen, ROO, Mexico
$79,000 / month
Descripción: $4,543 USD aproximadamente | 3 recámaras amplias | 3 baños completos accesibles | edificio 100% accesible | terraza principal | balcón privado | amueblado con mobiliario de lujo | estancia de sala y comedor | centro de lavado integrado | diseño contemporáneo | ubicación privilegiada Ubicado en: Miranda | Calle 38 | Playa del Carmen Amenidades: Alberca infinity | Rooftop con vista al mar | Jacuzzi | Gimnasio equipado | Acceso directo a la playa | Seguridad 24/7 | Concierge | Elevadores | Estacionamiento subterráneo Condiciones: 1 mes de renta por adelantado | 1 mes de depósito en garantía | Plazo mínimo 6 meses | Contrato de protección $2,800
Property type
apartment
Rooms
3
Size
150 m²
Price
$79,000
Price per m²
$527
The listing is located at Oxxo, Calle Albatros, Las Brisas, 77720 Playa del Carmen, ROO, Mexico
Loading map