Monserrat, Buenos Aires, Comuna 1, Argentina
$490,000 / month
EN ALQUILER Departamento tipo casa, sin expensas, con patio a Estrenar. Sobre San Ignacio entre Croacia y Galileo. Valor $ 490000 por mes.
EN ALQUILER Departamento tipo casa, sin expensas, con patio a Estrenar.
Sobre San Ignacio entre Croacia y Galileo. Valor $ 490000 por mes.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
72 m²
Price
$490,000
Price per m²
$6806
The listing is located at Monserrat, Buenos Aires, Comuna 1, Argentina
Loading map