República, 509 0000 Valdivia, Chile
$260,000 / month
interior con patio, cerca Universidades y locomoción con un dormitorio, living comedor Baño y cocina
Property type
apartment
Rooms
1
Size
164 m²
Price
$260,000
Price per m²
$1585
The listing is located at República, 509 0000 Valdivia, Chile
Loading map