Las Tunas, Partido de Hurlingham, 1688 Villa Tesei, Argentina
$350,000 / month
Descripción Departamento monoambiente dividido en PB contrafrente Contrato por 2 años Ajuste Trimestral por ICL Requisitos recibo de sueldo Seguro de Caucion MONTALTO ESTUDIO INMOBILIARIO CMCPSM 2714
Property type
apartment
Rooms
1
Size
30 m²
Price
$350,000
Price per m²
$11667
The listing is located at Las Tunas, Partido de Hurlingham, 1688 Villa Tesei, Argentina
Loading map