Listed 6 days ago
Fonrouge, Villa Lugano, C1439 ATC Buenos Aires, Argentina
$500,000 / month
Alquiler de Departamento MONOAMBIENTE en Liniers, Capital Federal.Dpto. monoamb 2do piso por escalera. En muy buen estado.
Alquiler de Departamento MONOAMBIENTE en Liniers, Capital Federal.Dpto.
monoamb 2do piso por escalera. En muy buen estado.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
41 m²
Price
$500,000
Price per m²
$12195
The listing is located at Fonrouge, Villa Lugano, C1439 ATC Buenos Aires, Argentina
Loading map