Puerto Montt, Provincia de Llanquihue, Chile
$500,000 / month
El Dpto. Consta de: -3 dormitorio -2 baños -Cocina amoblada con horno, encimera y campana extractora. -Todos los dormitorios con su respectivo closet. -Terraza -Logia aparte. -Estacionamiento propio y techado. -Portón eléctrico (se abre llamando desde el teléfono). -Medidores de luz, agua y gas son independientes. -depto. nuevo(tiene 6 meses de uso). -Gasto común 10.000 pesos aprox. *Se encuentra cercano a colegios, supermercado, farmacias, Cesfam y Cecof. la locomoción está a pasos del condominio.
El Dpto. Consta de: -3 dormitorio -2 baños -Cocina amoblada con horno, encimera y campana extractora. -Todos los dormitorios con su respectivo closet. -Terraza -Logia aparte. -Estacionamiento propio y techado. -Portón eléctrico (se abre llamando desde el teléfono).
-Medidores de luz, agua y gas son independientes. -depto. nuevo(tiene 6 meses de uso). -Gasto común 10.000 pesos aprox. *Se encuentra cercano a colegios, supermercado, farmacias, Cesfam y Cecof. la locomoción está a pasos del condominio.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
139 m²
Price
$500,000
Price per m²
$3597
The listing is located at Puerto Montt, Provincia de Llanquihue, Chile
Loading map