Bernardo O'Higgins 1151, 486 0000 Lautaro, Chile
$390,000 / month
A partir de Enero 2022. excelente ubicación. ( Parque urbano) A pasos de supermercado Unimarc, colegios, bancos, locomoción a la puerta. El monto de arriendo es con gastos comunes incluidos. Áreas comunes piscina, quincho, sala de eventos, gimnasio. Conserjería 24 hrs.
A partir de Enero 2022. excelente ubicación. ( Parque urbano) A pasos de supermercado Unimarc, colegios, bancos, locomoción a la puerta.
El monto de arriendo es con gastos comunes incluidos. Áreas comunes piscina, quincho, sala de eventos, gimnasio. Conserjería 24 hrs.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
119 m²
Price
$390,000
Price per m²
$3277
The listing is located at Bernardo O'Higgins 1151, 486 0000 Lautaro, Chile
Loading map