Listed 2 days ago
Juan Martínez de Rozas, 403 0442 Concepcion, Chile
$430,000 / month
CASAOESTE ARRIENDA Moderno departamento nuevo semiamoblado en excelente ubicación! Características: 51 m2 - 3 piso 2 dormitorios - 1 baño Estacionamiento y bodega Semiamoblado (amoblado 2D1B) Gastos comunes: por confirmar Amenities del edificio: Lavandería Sala de ejercicios TRX Sala Gourmet Work Space Delivery Room Quinchos panorámicos Valor arriendo: $ (no incluye gastos comunes) Contáctanos: y agenda tu visita. Requisitos: 6 últimas liquidaciones de sueldo 12 cotizaciones AFP Contrato de trabajo Informe DICOM Mes de arriendo + garantía + 50% comisión corredora Ubicación estratégica, ideal para vivir. "Tenemos las llaves de tu nueva vida" - KP461052 - KPT051117 - - Publicado con KiteProp CRM Sistema Inmobiliario
CASAOESTE ARRIENDA Moderno departamento nuevo semiamoblado en excelente ubicación! Características: 51 m2 - 3 piso 2 dormitorios - 1 baño Estacionamiento y bodega Semiamoblado (amoblado 2D1B) Gastos comunes: por confirmar Amenities del edificio: Lavandería Sala de ejercicios TRX Sala Gourmet Work Space Delivery Room Quinchos panorámicos Valor arriendo: $ (no incluye gastos comunes) Contáctanos: y agenda tu visita.
Requisitos: 6 últimas liquidaciones de sueldo 12 cotizaciones AFP Contrato de trabajo Informe DICOM Mes de arriendo + garantía + 50% comisión corredora Ubicación estratégica, ideal para vivir. "Tenemos las llaves de tu nueva vida" - KP461052 - KPT051117 - - Publicado con KiteProp CRM Sistema Inmobiliario
Property type
apartment
Rooms
2
Size
51 m²
Price
$430,000
Price per m²
$8431
The listing is located at Juan Martínez de Rozas, 403 0442 Concepcion, Chile
Loading map