Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$950,000 / month
Departamento céntrico ubicado sobre calle Mitre, antes de llegar a Mendoza, en edificio San Juan. Cuenta con tres dormitorios, amplio living–comedor integrado y diseño moderno. Posee amoblamiento estilo Johnson, lavadero independiente, dos baños y balcón. Todos los ambientes tienen placares y dispone de calefacción. Ideal para quienes buscan comodidad y excelente ubicación.
Departamento céntrico ubicado sobre calle Mitre, antes de llegar a Mendoza, en edificio San Juan. Cuenta con tres dormitorios, amplio living–comedor integrado y diseño moderno. Posee amoblamiento estilo Johnson, lavadero independiente, dos baños y balcón.
Todos los ambientes tienen placares y dispone de calefacción. Ideal para quienes buscan comodidad y excelente ubicación.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
120 m²
Price
$950,000
Price per m²
$7917
The listing is located at Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Loading map