Elías Alippi 9147, Antártida Argentina, Rosario, Argentina
$400,000 / month
SÚPER OPORTUNIDAD!!! VENTA/ALQUILER Loft con cochera a estrenar Condo Tierra Nueva Alippi 9263 Fisherton Edificio de 4 pisos de todos lofts Esta unidad se encuentra en el tercer piso y tiene 36metros cubiertos exclusivos, 3,50 metros de balcón y 11,30 metros de cochera. El edificio cuenta con piscina y sum con parrillero. Entrega inmediata
SÚPER OPORTUNIDAD!!! VENTA/ALQUILER Loft con cochera a estrenar Condo Tierra Nueva Alippi 9263 Fisherton Edificio de 4 pisos de todos lofts Esta unidad se encuentra en el tercer piso y tiene 36metros cubiertos exclusivos, 3,50 metros de balcón y 11,30 metros de cochera.
El edificio cuenta con piscina y sum con parrillero. Entrega inmediata
Property type
apartment
Rooms
1
Size
36 m²
Price
$400,000
Price per m²
$11111
The listing is located at Elías Alippi 9147, Antártida Argentina, Rosario, Argentina
Loading map