General Ferré 1835, Partido de Lanús, Lanús Este, Argentina
$700,000 / month
Excelente departamento emplazado en zona centro Lanus a escasos metros de Av. 9 de Julio y a 1/2 cuadra de la plaza. Su Ubicacion le permite desplazamiento a CABA y GBA por la gran variedad en medios de transporte. Construcion tradicional noble brindando ambientes comodos en medidas y muy luminoso. Techos mixtos con terminacion en madera lo que otorga calidez. Pisos ceramicos de 1alidad, cocina con amoblamientos en alto y bajo mesada, baño completo. Increible relacion valor locativo -Inmueble NO TE LO PIERDAS!!!! Tipo de propiedad, localidad direccion destacada, ejemplo: Pueyrredon al 3092, valor y codigo de referencia
Excelente departamento emplazado en zona centro Lanus a escasos metros de Av. 9 de Julio y a 1/2 cuadra de la plaza. Su Ubicacion le permite desplazamiento a CABA y GBA por la gran variedad en medios de transporte. Construcion tradicional noble brindando ambientes comodos en medidas y muy luminoso. Techos mixtos con terminacion en madera lo que otorga calidez.
Pisos ceramicos de 1alidad, cocina con amoblamientos en alto y bajo mesada, baño completo. Increible relacion valor locativo -Inmueble NO TE LO PIERDAS!!!! Tipo de propiedad, localidad direccion destacada, ejemplo: Pueyrredon al 3092, valor y codigo de referencia
Property type
apartment
Rooms
2
Size
108 m²
Price
$700,000
Price per m²
$6481
The listing is located at General Ferré 1835, Partido de Lanús, Lanús Este, Argentina
Loading map