Nueva Andrés Bello, 839 0450 Quinta Normal, Chile
$275,000 / month
en Barrio Vivaceta A cinco cuadras de metro Hospitales Piso 6 32 m2 Un un baño Balcón Cocina americana Conexión para lavadora Edificio full equipado Conserjería 24 horas Estacionamientos de visita Lavandería Salón de eventos Piscina Quincho Áreas verdes Valor $ Gasto común $ 44.000
Property type
apartment
Rooms
1
Size
882 m²
Price
$275,000
Price per m²
$312
The listing is located at Nueva Andrés Bello, 839 0450 Quinta Normal, Chile
Loading map