Avenida Doctor Ignacio Morones Prieto, 66197 Santa Catarina, NLE, Mexico
$28,700 / month
"Departamento en renta en Torre Kanat valle Pte. Hermoso departamento de 2 recámaras , una puede funcionar perfecto como recámara secundaria, estudio o flex, ideal para adaptarse a tus necesidades. Cuenta con 2 baños completos, cocina equipada, centro de lavado, además de área de sala-comedor con excelente distribución. Disfruta de un balcón con increíble vista hacia La Huasteca, la torre ofrece excelentes amenidades, brindando comodidad, estilo de vida y espacios ideales para disfrutar todos los días. Renta: $32,000 mensuales"
"Departamento en renta en Torre Kanat valle Pte. Hermoso departamento de 2 recámaras , una puede funcionar perfecto como recámara secundaria, estudio o flex, ideal para adaptarse a tus necesidades. Cuenta con 2 baños completos, cocina equipada, centro de lavado, además de área de sala-comedor con excelente distribución.
Disfruta de un balcón con increíble vista hacia La Huasteca, la torre ofrece excelentes amenidades, brindando comodidad, estilo de vida y espacios ideales para disfrutar todos los días. Renta: $32,000 mensuales"
Property type
apartment
Rooms
2
Size
86 m²
Price
$28,700
Price per m²
$334
The listing is located at Avenida Doctor Ignacio Morones Prieto, 66197 Santa Catarina, NLE, Mexico
Loading map