Casona Losada, Avenida Libertad 702, 252 0977 Viña del Mar, Chile
$420,000 / month
Descripción del pieza DEPARTAMENTO AMOBLADO, LUMINOSO, ORIENTACION NORTE, EDIFICIO PEQUEÑO Y SILENCIOSO Y TRANQUILO. DISPONIBLE DE MARZO A DICIEMBRE, PUEDEN SER ESTUDIANTES UNIVERSITARIOS- TERRAZA ABIERTA COMUN EN 5TO PISO.
Descripción del pieza DEPARTAMENTO AMOBLADO, LUMINOSO, ORIENTACION NORTE, EDIFICIO PEQUEÑO Y SILENCIOSO Y TRANQUILO.
DISPONIBLE DE MARZO A DICIEMBRE, PUEDEN SER ESTUDIANTES UNIVERSITARIOS- TERRAZA ABIERTA COMUN EN 5TO PISO.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
55 m²
Price
$420,000
Price per m²
$7636
The listing is located at Casona Losada, Avenida Libertad 702, 252 0977 Viña del Mar, Chile
Loading map