Calle 12 de Octubre, 81270 Los Mochis, SIN, Mexico
$22,000 / month
En Renta Departamentos Alcázar Terreno de 108m2 Construcción recámaras 2.5 Baños Cuarto de lavado Cocina equipada Closets Cochera techada con portón para un auto $22,000
Property type
apartment
Rooms
2
Size
155 m²
Price
$22,000
Price per m²
$142
The listing is located at Calle 12 de Octubre, 81270 Los Mochis, SIN, Mexico
Loading map