Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
$400,000 / month
El . cuenta con 3 dormitorios, 2 baños (1 en suite), living comedor, cocina amplia amoblada + cocina 4 platos, 2 balcones. Piso Cerámica y Pisos alfombrados en dormitorios. 1 Estacionamiento. Piscinas, Quincho, estacionamientos de visitas. Seguridad 24 hrs, guardia permanente, cámaras de seguridad. Condominio Portada 8 Vista a calle Oficina Lastenia. 2do piso. Gastos comunes NO incluidos. ($33.000 aprox) Departamento NO amoblado (las fotos son referenciales con muebles, a excepción de la cocina) Trato directo propietaria. Mes Arriendo + mes de garantía.
El . cuenta con 3 dormitorios, 2 baños (1 en suite), living comedor, cocina amplia amoblada + cocina 4 platos, 2 balcones. Piso Cerámica y Pisos alfombrados en dormitorios. 1 Estacionamiento. Piscinas, Quincho, estacionamientos de visitas. Seguridad 24 hrs, guardia permanente, cámaras de seguridad.
Condominio Portada 8 Vista a calle Oficina Lastenia. 2do piso. Gastos comunes NO incluidos. ($33.000 aprox) Departamento NO amoblado (las fotos son referenciales con muebles, a excepción de la cocina) Trato directo propietaria. Mes Arriendo + mes de garantía.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
49 m²
Price
$400,000
Price per m²
$8163
The listing is located at Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
Loading map