Avenida Mapocho 4598, 850 0445 Quinta Normal, Chile
$550,000 / month
Depto Arriendo CON O SIN MUEBLES Mapocho/Amunátegui de 3 dormitorios, 1 baños, cocina tradicional equipada y amoblada con loggia, living-comedor juntos más terraza Piso: 20 Orientación: Sur-Poniente Año: 2010 VALOR DE ARRIENDO: $ mil pesos VALOR GASTO COMÚN: $ mil pesos APARTE DEL VALOR DE ARRIENDO --EL ESTACIONAMIENTO SE ARRIENDA APARTE--- EQUIPAMIENTOS DEL EDIFICIO: Conserjería 24 hrs, piscina, cancha baby futbol, lavandería, sala de eventos y gimnasio. DISPONIBILIDAD INMEDIATA
Depto Arriendo CON O SIN MUEBLES Mapocho/Amunátegui de 3 dormitorios, 1 baños, cocina tradicional equipada y amoblada con loggia, living-comedor juntos más terraza Piso: 20 Orientación: Sur-Poniente Año: 2010 VALOR DE ARRIENDO: $ mil pesos VALOR GASTO COMÚN: $ mil pesos APARTE DEL VALOR DE ARRIENDO --EL ESTACIONAMIENTO SE ARRIENDA APARTE--- EQUIPAMIENTOS DEL EDIFICIO: Conserjería 24 hrs, piscina, cancha baby futbol, lavandería, sala de eventos y gimnasio.
DISPONIBILIDAD INMEDIATA
Property type
apartment
Rooms
3
Size
75 m²
Price
$550,000
Price per m²
$7333
The listing is located at Avenida Mapocho 4598, 850 0445 Quinta Normal, Chile
Loading map