Listed today
Argentina
$340,000 / month
Dirección: Piaggio 1222 Depto Interno Barrio: AVAMBAE Departamento electrico de un dormitorio. Contrato por 2 años con ajuste trimestral por IPC. Abona alquiler y Seguro. Para visitas comunicarse al telefono
Dirección: Piaggio 1222 Depto Interno Barrio: AVAMBAE Departamento electrico de un dormitorio. Contrato por 2 años con ajuste trimestral por IPC.
Abona alquiler y Seguro. Para visitas comunicarse al telefono
Property type
apartment
Rooms
1
Size
150 m²
Price
$340,000
Price per m²
$2267
The listing is located at Argentina
Loading map