Listed 6 days ago
Vitamina - Sala Cuna y Jardín infantil Plaza De Viña, Etchevers 130, 257 1498 Viña del Mar, Chile
$670,000 / month
MP Bezanilla Gestión Inmobiliaria Vende/Arrienda Departamento en Centro de la comuna de VIña del Mar. Orientación: norte, oriente y sur. Amplio departamento. 3 dormitorios, uno en suite. 2 baños completos Pieza de servicio la cual puede ser utilizada como escritorio. Living . Comedor de grandes espacios. Terraza incorporada al living. No incluye bodega ni estacionamiento. Excelente conectividad. Edificio ubicado en pleno centro de Viña del Mar. A pocos pasos de farmacias, supermercados, bancos y comercio en general. ¿Quieres más información o realizar una visita? ¡Contáctanos! ¡No dejar de ver! MP Bezanilla Gestión Inmobiliaria
MP Bezanilla Gestión Inmobiliaria Vende/Arrienda Departamento en Centro de la comuna de VIña del Mar. Orientación: norte, oriente y sur. Amplio departamento. 3 dormitorios, uno en suite. 2 baños completos Pieza de servicio la cual puede ser utilizada como escritorio. Living . Comedor de grandes espacios. Terraza incorporada al living.
No incluye bodega ni estacionamiento. Excelente conectividad. Edificio ubicado en pleno centro de Viña del Mar. A pocos pasos de farmacias, supermercados, bancos y comercio en general. ¿Quieres más información o realizar una visita? ¡Contáctanos! ¡No dejar de ver! MP Bezanilla Gestión Inmobiliaria
Property type
apartment
Rooms
4
Size
85 m²
Price
$670,000
Price per m²
$7882
The listing is located at Vitamina - Sala Cuna y Jardín infantil Plaza De Viña, Etchevers 130, 257 1498 Viña del Mar, Chile
Loading map