Avenida Lo Ovalle 990, 849 0344 Provincia de Santiago, Chile
$350,000 / month
Departamento en Avenida Lo Ovalle, cercano a norte sur y a 25 min. De Metro Lo Ovalle, Intermodal. 2 dormitorios amplios, 1 Baño, Cocina Americana con muebles de cocina, campana, conexión a cañería de gas. logia con calefon separados. Amplios closes. Gastos comunes $45.000.- aprox. Estacionamiento adicional $30.000.- wasap para mayor información +
Departamento en Avenida Lo Ovalle, cercano a norte sur y a 25 min. De Metro Lo Ovalle, Intermodal. 2 dormitorios amplios, 1 Baño, Cocina Americana con muebles de cocina, campana, conexión a cañería de gas.
logia con calefon separados. Amplios closes. Gastos comunes $45.000.- aprox. Estacionamiento adicional $30.000.- wasap para mayor información +
Property type
apartment
Rooms
1
Size
133 m²
Price
$350,000
Price per m²
$2632
The listing is located at Avenida Lo Ovalle 990, 849 0344 Provincia de Santiago, Chile
Loading map