Nancagua, Provincia de Colchagua, Chile
$290,000 / month
Arriendo SIN Las Encinas/Los Manantiales de 1 dormitorios 1 baño, cocina equipada y amoblada semi americana, living-comedor juntos más terraza INCLUYE: 1 ESTACIONAMIENTO Y 1 BODEGA Valor de arriendo: $ mil pesos Valor Gasto común: $32.000 mil pesos APARTE DEL VALOR DE ARRIENDO Piso: 4 10 años de antiguedad EQUIPAMIENTOS DEL EDIFICIO: Conserjería 24 hrs, ascensores, gimnasios, piscina, quincho, y estacionamientos de visita DISPONIBILIDAD INMEDIATA
Property type
apartment
Rooms
1
Size
58 m²
Price
$290,000
Price per m²
$5000
The listing is located at Nancagua, Provincia de Colchagua, Chile
Loading map