Argentina
$1,200,000 / month
Casa Quinta CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR en Alquiler / Ve PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR nta | Ubicad COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR a en Ruta Nacional PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR N°12 | Marcos Juár TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ez | 2500Mts2 VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR totales | 2 do PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR rmitorios | 1 baño CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR | Hermoso par PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR que con galería, CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR pileta (5mts x 1 VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR 0mts) y asa COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR dor. La prop COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR iedad no se CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR encuentra TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR amueblada . Requisi CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR tos - 2 garan PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR tias -Mes de alqui VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR ler -Mes de comisio TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR n SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR Ruta 12
Casa Quinta CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR en Alquiler / Ve PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR nta | Ubicad COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR a en Ruta Nacional PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR N°12 | Marcos Juár TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ez | 2500Mts2 VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR totales | 2 do PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR rmitorios | 1 baño CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR | Hermoso par PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR que con galería, CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR pileta (5mts x 1 VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR 0mts) y asa COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR dor.
La prop COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR iedad no se CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR encuentra TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR amueblada . Requisi CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR tos - 2 garan PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR tias -Mes de alqui VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR ler -Mes de comisio TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR n SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR Ruta 12
Property type
house
Rooms
2
Size
2500 m²
Price
$1,200,000
Price per m²
$480
The listing is located at Argentina
Loading map