Calle 133 3369, Centro de Integración Territorial Villa Cabello, 3300 Posadas, Argentina
$450,000 / month
DEPARTAMENTO EN ALQUILER - CALLE BARRUFALDI (CERCANÍA A UNIVERSIDAD CUENCA DEL PLATA) EXCELENTE DEPARTAMENTO UBICADO SOBRE CALLE BARRUFALDI EN CERCANÍA ESTRATÉGICA A LA UNIVERSIDAD DE LA CUENCA DEL PLATA. LA UNIDAD SE DESTACA POR SU FUNCIONALIDAD Y COMODIDAD SIENDO UNA OPCIÓN IDEAL PARA ESTUDIANTES O PROFESIONALES QUE BUSCAN CERCANÍA AL ÁREA CÉNTRICA. 1 DORMITORIO 1 BAÑO COCHERA PARA AUTO O MOTO SE ACEPTA MASCOTA PEQUEÑA MEDIDAS: SUPERFICIE TOTAL (38m2) ¡Comunicate con nosotros y dejanos tu WhatsApp! Te acompañamos en el proceso para brindarte asesoría de calidad. - MAS INFORMACIÓN EN INMOBILIARIA FENIX () Facebook: Fenix Inmobiliaria. Instagram: nmobiliaria - (CORREDOR INMOBILIARIO MATRICULA PROFESIONAL N° 134 LIC. GRISEL BARRANGUET).
DEPARTAMENTO EN ALQUILER - CALLE BARRUFALDI (CERCANÍA A UNIVERSIDAD CUENCA DEL PLATA) EXCELENTE DEPARTAMENTO UBICADO SOBRE CALLE BARRUFALDI EN CERCANÍA ESTRATÉGICA A LA UNIVERSIDAD DE LA CUENCA DEL PLATA. LA UNIDAD SE DESTACA POR SU FUNCIONALIDAD Y COMODIDAD SIENDO UNA OPCIÓN IDEAL PARA ESTUDIANTES O PROFESIONALES QUE BUSCAN CERCANÍA AL ÁREA CÉNTRICA. 1 DORMITORIO 1 BAÑO COCHERA PARA AUTO O MOTO SE ACEPTA MASCOTA PEQUEÑA MEDIDAS: SUPERFICIE TOTAL (38m2) ¡Comunicate con nosotros y dejanos tu WhatsApp! Te acompañamos en el proceso para brindarte asesoría de calidad.
- MAS INFORMACIÓN EN INMOBILIARIA FENIX () Facebook: Fenix Inmobiliaria. Instagram: nmobiliaria - (CORREDOR INMOBILIARIO MATRICULA PROFESIONAL N° 134 LIC. GRISEL BARRANGUET).
Property type
apartment
Rooms
1
Size
38 m²
Price
$450,000
Price per m²
$11842
The listing is located at Calle 133 3369, Centro de Integración Territorial Villa Cabello, 3300 Posadas, Argentina
Loading map