Medrano 145, Departamento Punilla, 5152 Villa Carlos Paz, Argentina
$500,000 / month
EXCELENTE DEPARTAM TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ENTO EN ALQUILE COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR R * Compuesto por COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR cocina - comedor, d VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR os habitacio TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR nes, un baño, PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR balcón. GAS N COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR ATURAL. * Ubicac TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ión zona céntr CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ica. SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR AVENIDA ESPAÑA al 247
EXCELENTE DEPARTAM TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ENTO EN ALQUILE COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR R * Compuesto por COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR cocina - comedor, d VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR os habitacio TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR nes, un baño, PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR balcón.
GAS N COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR ATURAL. * Ubicac TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ión zona céntr CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ica. SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR AVENIDA ESPAÑA al 247
Property type
apartment
Rooms
2
Size
146 m²
Price
$500,000
Price per m²
$3425
The listing is located at Medrano 145, Departamento Punilla, 5152 Villa Carlos Paz, Argentina
Loading map