Listed yesterday
Avenida Dos Carinas, 80, Moema, São Paulo - SP, 04086-010, Brazil
R$2,560 / month
Apartamento novo, mobiliado, ar condicionado, cowork, piscina, academia, próximo ao shopping Ibirapuera, supermercados, aeroporto de Congonhas, procuro uma pessoa calma e organizada para dividir apt Para
Property type
apartment
Rooms
2
Size
16 m²
Price
R$2,560
Rental period
Unlimited
Available from
21-05-2026
Price per m²
R$160
The listing is located at Avenida Dos Carinas, 80, Moema, São Paulo - SP, 04086-010, Brazil
Loading map