Caren, 550 7138 Puerto Montt, Chile
$150,000 / month
Cocina comedor,amoblado,cocinilla,frigo bar ,lavaplatos mueble de cocina,loza etc. Dormitorio con cama de dos plazas, tv,equipo de musica, aspiradora, etc. con agua caliente privado. salida independiente. pago de garantia, luz y agua aparte. papel de antecedentes al dia.
Cocina comedor,amoblado,cocinilla,frigo bar ,lavaplatos mueble de cocina,loza etc. Dormitorio con cama de dos plazas, tv,equipo de musica, aspiradora, etc.
con agua caliente privado. salida independiente. pago de garantia, luz y agua aparte. papel de antecedentes al dia.
Property type
house
Rooms
1
Size
68 m²
Price
$150,000
Price per m²
$2206
The listing is located at Caren, 550 7138 Puerto Montt, Chile
Loading map