Jujuy 2220, Alta Córdoba, Cordoba, Argentina
$650,000 / month
DPTO EN ALQUILER B ALTA CORDOBA. UBICADO A CUATRO CUADRAS DE LA PLAZA RIVADAVIA. ES UN SEGUNDO PISO POR ESCALERAS. CONSTA DE LIVING COMEDOR CON UN BALCON, COCINA SEPARADA CON BARRA DESAYUNADORA Y LAVADERO INCORPORADO, UN BAÑO Y DOS DORMITORIOS CON PLACARES. EN LA TERRAZA TIENE JAULA PARA TENDER. APARTE SE ABONAN LOS IMPUESTOS, SERVICIOS Y EXPENSAS. PARA VERLO COORDINAR CON ANTICIPACION TELEFONO : 33 12 Comercializa MP CPI-1245
DPTO EN ALQUILER B ALTA CORDOBA. UBICADO A CUATRO CUADRAS DE LA PLAZA RIVADAVIA. ES UN SEGUNDO PISO POR ESCALERAS. CONSTA DE LIVING COMEDOR CON UN BALCON, COCINA SEPARADA CON BARRA DESAYUNADORA Y LAVADERO INCORPORADO, UN BAÑO Y DOS DORMITORIOS CON PLACARES.
EN LA TERRAZA TIENE JAULA PARA TENDER. APARTE SE ABONAN LOS IMPUESTOS, SERVICIOS Y EXPENSAS. PARA VERLO COORDINAR CON ANTICIPACION TELEFONO : 33 12 Comercializa MP CPI-1245
Property type
apartment
Rooms
2
Size
89 m²
Price
$650,000
Price per m²
$7303
The listing is located at Jujuy 2220, Alta Córdoba, Cordoba, Argentina
Loading map