Listed today
Francia 157, Centro, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
$680,000 / month
Dirección: Francia 157 Barrio: CENTRO Primer piso por escalera seminuevo. Cuenta con: • 2 dormitorios amplios • Cocina comedor • Baño- Vestidor
Dirección: Francia 157 Barrio: CENTRO Primer piso por escalera seminuevo.
Cuenta con: • 2 dormitorios amplios • Cocina comedor • Baño- Vestidor
Property type
apartment
Rooms
2
Size
809 m²
Price
$680,000
Price per m²
$841
The listing is located at Francia 157, Centro, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
Loading map