63 - Córdoba 3700, Partido de General San Martín, B1653 BNC Villa Ballester Noreste, Argentina
$200,000 / month
Descripción Departamento de 2 ambientes a estrenar, 37m2, muy luminiso, con entrepiso y terraza, totalmente eléctrico, ubicado a 2 cuadras de la estación de Malaver.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
37 m²
Price
$200,000
Price per m²
$5405
The listing is located at 63 - Córdoba 3700, Partido de General San Martín, B1653 BNC Villa Ballester Noreste, Argentina
Loading map