Dorrego, Partido de San Miguel, San Miguel, Argentina
$900,000 / month
DUPLEX 3 AMB., POSIBILIDAD DE CONVERTIR EN TRIPLEX. COCHERA Y FONDO LIBRE. ZONA RESIDENCIAL, DORREGO N° 1.099 ESQUINA SGTO. CABRAL/A 200 MTS. DE LA RUTA NAC. 202 PLANTA BAJA: LIVING, COCINA COMEDOR, TOILETE. PLANTA ALTA: DOS DORMITORIOS, BAÑO PRINCIPAL CON BAÑERA. BAULERA. 85 M2. CUBIERTOS. OPORTUNIDAD UNICA!!! NO LO PIERDA!!! IDEAL INVERSION
DUPLEX 3 AMB., POSIBILIDAD DE CONVERTIR EN TRIPLEX. COCHERA Y FONDO LIBRE. ZONA RESIDENCIAL, DORREGO N° 1.099 ESQUINA SGTO. CABRAL/A 200 MTS. DE LA RUTA NAC. 202 PLANTA BAJA: LIVING, COCINA COMEDOR, TOILETE.
PLANTA ALTA: DOS DORMITORIOS, BAÑO PRINCIPAL CON BAÑERA. BAULERA. 85 M2. CUBIERTOS. OPORTUNIDAD UNICA!!! NO LO PIERDA!!! IDEAL INVERSION
Property type
apartment
Rooms
2
Size
85 m²
Price
$900,000
Price per m²
$10588
The listing is located at Dorrego, Partido de San Miguel, San Miguel, Argentina
Loading map