Rua Pascoal Vita, Vila Beatriz, São Paulo - SP, 05445-001, Brazil
R$5,000 / month
Apartamento duplex com varanda ampla e vista, suíte aberta, 2 banheiros, projeto lindo com excelente iluminação natural. Conta com lavanderia separada da cozinha. Edifício de alto padrão com unidades de 72 a 134 m² em rua arborizada ao lado da Praça do Por do Sol. A praticidade de ter Pinheiros e a Vila Madalena aos seus pés e o conforto de estar em uma área residencial e sem barulho. Áreas comuns são excelentes com salão de festas, solarium, piscina aquecida de 25m, sauna e academia. Conta também com vaga de garagem e vaga de visitante no prédio além de próximo ao metro!
Apartamento duplex com varanda ampla e vista, suíte aberta, 2 banheiros, projeto lindo com excelente iluminação natural. Conta com lavanderia separada da cozinha. Edifício de alto padrão com unidades de 72 a 134 m² em rua arborizada ao lado da Praça do Por do Sol. A praticidade de ter Pinheiros e a Vila Madalena aos seus pés e o conforto de estar em uma área residencial e sem barulho.
Áreas comuns são excelentes com salão de festas, solarium, piscina aquecida de 25m, sauna e academia. Conta também com vaga de garagem e vaga de visitante no prédio além de próximo ao metro!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
73 m²
Price
R$5,000
Price per m²
R$68
The listing is located at Rua Pascoal Vita, Vila Beatriz, São Paulo - SP, 05445-001, Brazil
Loading map