Listed 3 days ago
406 1735 Concepcion, Chile
$600,000 / month
Iluminado y acogedor departamento completamente amueblado ubicado en uno de los mejores barrios del gran Concepción, a solo pasos del mall del trebol, cercano a supermercados, aeropuerto, clinicas, colegios, universidades, etc. Departamento cuenta con un dormitorio principal en suit, living, cocina americana completamente equipada, balcon y estacionamiento. El edificio cuenta con lavanderia, quincho, piscina, gimnasio.
Iluminado y acogedor departamento completamente amueblado ubicado en uno de los mejores barrios del gran Concepción, a solo pasos del mall del trebol, cercano a supermercados, aeropuerto, clinicas, colegios, universidades, etc.
Departamento cuenta con un dormitorio principal en suit, living, cocina americana completamente equipada, balcon y estacionamiento. El edificio cuenta con lavanderia, quincho, piscina, gimnasio.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
159 m²
Price
$600,000
Price per m²
$3774
The listing is located at 406 1735 Concepcion, Chile
Loading map