Rua Senador Vergueiro, Noroeste, Campo Grande - MS, 79045-070, Brazil
R$3,400 / month
** Unidade sujeita a alteração de mobília ou decoração sem aviso prévio. **
** Unidade sujeita a alteração de mobília ou decoração sem aviso prévio.
**
Property type
apartment
Rooms
1
Size
25 m²
Price
R$3,400
Price per m²
R$136
The listing is located at Rua Senador Vergueiro, Noroeste, Campo Grande - MS, 79045-070, Brazil
Loading map