Listed yesterday
トラスト パーク 東小橋 1丁目, 猫間川筋, Higashinari Ward, Osaka, Osaka Prefecture 537-0025, Japan
¥106,000 / month
EIJU蒲生4丁目のページです。《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
EIJU蒲生4丁目のページです。《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
Property type
apartment
Rooms
1
Size
44 m²
Price
¥106,000
Price per m²
¥2409
The listing is located at トラスト パーク 東小橋 1丁目, 猫間川筋, Higashinari Ward, Osaka, Osaka Prefecture 537-0025, Japan
Loading map