Listed today
San Esteban, 172 1411 La Serena, Chile
$650,000 / month
¡Se arrienda hermosa casa en excelente sector de La Serena! Ubicada en San Esteban N°4167, sector El Milagro. La propiedad cuenta con: 3 cómodos dormitorios 2 baños Cocina amoblada Logia Entrada de auto Excelente ubicación, cercana a supermercado, bancos, stripcenter, estaciones de servicio, restaurantes y locomoción colectiva. Importante: En el mismo terreno existe un departamento independiente, con acceso y patio totalmente separados, el cual se arrienda por separado. Arriendo año corrido Sin muebles Valor arriendo mensual: $
¡Se arrienda hermosa casa en excelente sector de La Serena! Ubicada en San Esteban N°4167, sector El Milagro. La propiedad cuenta con: 3 cómodos dormitorios 2 baños Cocina amoblada Logia Entrada de auto Excelente ubicación, cercana a supermercado, bancos, stripcenter, estaciones de servicio, restaurantes y locomoción colectiva.
Importante: En el mismo terreno existe un departamento independiente, con acceso y patio totalmente separados, el cual se arrienda por separado. Arriendo año corrido Sin muebles Valor arriendo mensual: $
Property type
house
Rooms
3
Size
90 m²
Price
$650,000
Price per m²
$7222
The listing is located at San Esteban, 172 1411 La Serena, Chile
Loading map