1 room apartment of 39m² in Funchal

O Boticário, Rua Doutor Fernão de Ornelas 53, 9054-528 Funchal, Madeira, Portugal

3,428 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Elegante T1 no centro do Funchal (FO2)

Cheio de luz, este prático apartamento com 39 m2 situa-se no primeiro piso do edifício. Dispõe de uma sala com sofá cama, cozinha totalmente equipada, quarto de dormir, com cama de casal queen size e casa de banho com duche. Com uma decoração simples e elegante este apartamento tem tudo o que necessita para ter uma estadia confortável.

Property type

apartment

Rooms

1

Size

39 m²

Price

3,428 €

Price per m²

88 €

Map

The listing is located at O Boticário, Rua Doutor Fernão de Ornelas 53, 9054-528 Funchal, Madeira, Portugal

Loading map