Vila Madalena, Rua Heitor Penteado, Sumarezinho, São Paulo - SP, 01257-010, Brazil
R$6,469 / month
Residencial You Harmonia, studio disponível para locação contendo 37m², 1 dormitório e 1 vaga. Cod: 54175 Somente contrato de Inquilinato Pacote mensal: R$ Incluindo aluguel, condomínio e IPTU. No melhor da Vila Madalena, o futuro lançamento da You,Inc na Rua Harmonia trará um empreendimento integrado a paisagem da região, em uma torre para apartamentos studios, e outra torre com apartamentos de 1,2,3 dorms., ambas com lazer completo na cobertura, serviços pay-per-use, no projeto assinado pelo premiado escritório UNA Arquitetos. Características do condomínio Bicicletário Brinquedoteca Fitness Salão De Jogos Salão De Festas Coworking Playground Solarium Lavanderia Apartamento no modelo Studio com 37m², 1 dormitório, 1 vaga de garagem Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j
Residencial You Harmonia, studio disponível para locação contendo 37m², 1 dormitório e 1 vaga. Cod: 54175 Somente contrato de Inquilinato Pacote mensal: R$ Incluindo aluguel, condomínio e IPTU. No melhor da Vila Madalena, o futuro lançamento da You,Inc na Rua Harmonia trará um empreendimento integrado a paisagem da região, em uma torre para apartamentos studios, e outra torre com apartamentos de 1,2,3 dorms., ambas com lazer completo na cobertura, serviços pay-per-use, no projeto assinado pelo premiado escritório UNA Arquitetos. Características do condomínio Bicicletário Brinquedoteca Fitness Salão De Jogos Salão De Festas Coworking Playground Solarium Lavanderia Apartamento no modelo Studio com 37m², 1 dormitório, 1 vaga de garagem Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia.
A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j
Property type
studio
Rooms
1
Size
37 m²
Price
R$6,469
Price per m²
R$175
The listing is located at Vila Madalena, Rua Heitor Penteado, Sumarezinho, São Paulo - SP, 01257-010, Brazil
Loading map