Rua Pedroso Alvarenga 1285, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04531-012, Brazil
R$6,900 / month
Flat para locação no bairro do Itaim Bibi próximo a Av. Faria Lima, 9 de Julho e Cidade Jardim. COD 5535 O Transamerica Executive Faria Lima tem localização privilegiada. Está a uma quadra da Avenida Brigadeiro Faria Lima, uma das mais importantes vias de SP, onde concentra-se o grande pólo financeiro e de negócios da capital. O bairro também é conhecido por suas inúmeras opções de gastronomia, entretenimento e compras. A uma quadra da Avenida Faria Lima e fácil acesso à Marginal Pinheiros, o Flat está no famoso bairro consagrado pelas inúmeras opções de gastronomia e entretenimento, o Itaim Bibi, próximo a shoppings centers como Iguatemi e Eldorado. Você irá usufluir de apartamento mobiliado, com ar condicionado, telefone, tv a cabo, internet, arrumação diária, vaga de garagem, cofre, sauna, piscina, academia entre outros. Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j
Flat para locação no bairro do Itaim Bibi próximo a Av. Faria Lima, 9 de Julho e Cidade Jardim. COD 5535 O Transamerica Executive Faria Lima tem localização privilegiada. Está a uma quadra da Avenida Brigadeiro Faria Lima, uma das mais importantes vias de SP, onde concentra-se o grande pólo financeiro e de negócios da capital. O bairro também é conhecido por suas inúmeras opções de gastronomia, entretenimento e compras. A uma quadra da Avenida Faria Lima e fácil acesso à Marginal Pinheiros, o Flat está no famoso bairro consagrado pelas inúmeras opções de gastronomia e entretenimento, o Itaim Bibi, próximo a shoppings centers como Iguatemi e Eldorado.
Você irá usufluir de apartamento mobiliado, com ar condicionado, telefone, tv a cabo, internet, arrumação diária, vaga de garagem, cofre, sauna, piscina, academia entre outros. Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j
Property type
apartment
Rooms
1
Size
29 m²
Price
R$6,900
Price per m²
R$238
The listing is located at Rua Pedroso Alvarenga 1285, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04531-012, Brazil
Loading map