Temuco, Provincia de Cautín, Chile
$520,000 / month
Descripción SECTOR AVDA ALEMANIA – TEMUCO VALOR $ .- Amplio living comedor Cocina cerrada amoblada y equipada 2 dormitorios, principal en suite 2 baños Logia Terraza Piso 6 66 mts2 totales Calefacción central a gas. Bodega Estacionamiento subterráneo $95.000.- aprox. Gastos comunes Edificio cuenta con Conserjería 24/7, Gimnasio, Sala multiuso para eventos y reuniones, Lavandería y Estacionamiento para visitas. La ubicación es inmejorable, media cuadra de avda Alemania, a solo una cuadra del Mall Portal Temuco, la Clínica Alemana y la Universidad Mayor. Para más información no dudes en + / + / + / + / + Más información ... Video tour
Descripción SECTOR AVDA ALEMANIA – TEMUCO VALOR $ .- Amplio living comedor Cocina cerrada amoblada y equipada 2 dormitorios, principal en suite 2 baños Logia Terraza Piso 6 66 mts2 totales Calefacción central a gas. Bodega Estacionamiento subterráneo $95.000.- aprox. Gastos comunes Edificio cuenta con Conserjería 24/7, Gimnasio, Sala multiuso para eventos y reuniones, Lavandería y Estacionamiento para visitas.
La ubicación es inmejorable, media cuadra de avda Alemania, a solo una cuadra del Mall Portal Temuco, la Clínica Alemana y la Universidad Mayor. Para más información no dudes en + / + / + / + / + Más información ... Video tour
Property type
apartment
Rooms
1
Size
84 m²
Price
$520,000
Price per m²
$6190
The listing is located at Temuco, Provincia de Cautín, Chile
Loading map