santtinos, Calle Simón Bolívar, 97600 Minatitlán, VER, Mexico
$25,000 / month
5 suites en planta alta 5 Baños completos Balcón al frente Cancel de aluminio en planta baja
Property type
apartment
Rooms
1
Size
145 m²
Price
$25,000
Price per m²
$172
The listing is located at santtinos, Calle Simón Bolívar, 97600 Minatitlán, VER, Mexico
Loading map