Calle 148, Fraccionamiento Los Heroes, 97306 Chchí Suárez, YUC, Mexico
$8,500 / month
Casa semi amueblada en sala , comedor y cocina equipada, una habitación completamente amueblada con aire acondicionado y una habitacion vacia para ocupar; para entrar a partir del dia primero de junio requisitos de renta: -uno adelanto -uno de deposito -Aval o doble deposito -Contrato notariado
Property type
house
Rooms
2
Size
65 m²
Price
$8,500
Price per m²
$131
The listing is located at Calle 148, Fraccionamiento Los Heroes, 97306 Chchí Suárez, YUC, Mexico
Loading map