Listed 2 days ago
Calle Hacienda Campo Bravo, Hacienda de las Palmas, 52763 Jesús del Monte, MEX, Mexico
$52,000 / month
Precioso departamento en renta en el exclusivo residencial Antia Exclusive living, en Interlomas . Doble seguridad , excelentes acabados y maravillosas amenidades . Piso alto con vista espectacular! 206 mts de construcción 3 recámaras 3 baños completos 1 baño para visitas Sala de TV Sala Comedor con barra para desayunar Cocina abierta Cuarto de servicio y área de lavado 2 lugares de estacionamiento techados Seguridad las 24 horas . AMENIDADESAlberca , jacuzzi, Gimnasio jardín con juegos infantiles, spa, business Center, ludoteca , juice bar , salon de estar .PRECIO DE RENTA : 52,000 MXN (mantenimiento incluido)
Precioso departamento en renta en el exclusivo residencial Antia Exclusive living, en Interlomas . Doble seguridad , excelentes acabados y maravillosas amenidades . Piso alto con vista espectacular! 206 mts de construcción 3 recámaras 3 baños completos 1 baño para visitas Sala de TV Sala Comedor con barra para desayunar Cocina abierta Cuarto de servicio y área de lavado 2 lugares de estacionamiento techados Seguridad las 24 horas .
AMENIDADESAlberca , jacuzzi, Gimnasio jardín con juegos infantiles, spa, business Center, ludoteca , juice bar , salon de estar .PRECIO DE RENTA : 52,000 MXN (mantenimiento incluido)
Property type
apartment
Rooms
3
Size
206 m²
Price
$52,000
Price per m²
$252
The listing is located at Calle Hacienda Campo Bravo, Hacienda de las Palmas, 52763 Jesús del Monte, MEX, Mexico
Loading map