Listed 6 days ago
Iglesia de Jesucristo Santos Últimos Días, Avenida Chacabuco, 407 0713 Concepcion, Chile
$460,000 / month
Descubre la oportunidad de arrendar un exclusivo departamento en el corazón de Concepción, en la región del Bío Bío. Diseñado para satisfacer tus necesidades de confort y estilo, esta propiedad te ofrece un entorno lleno de comodidades y un diseño contemporáneo que se adapta a cualquier estilo de vida moderno. Imagina disfrutar de un amplio dormitorio y un baño perfectamente integrados para ofrecerte la intimidad que mereces, mientras que un estacionamiento privado y una bodega adicional maximizan tu comodidad y conveniencia diaria. Con 47 metros cuadrados de espacio idealmente distribuidos, cada rincón de este hogar refleja elegancia y funcionalidad. Ubicado en una zona estratégica y vibrante, este departamento proporciona un fácil acceso a las mejores oportunidades de la ciudad, convirtiéndolo en una fantástica oportunidad de inversión o el refugio perfecto para quienes buscan una vida urbana activa. Todo esto, a un valor realmente competitivo de CLP . Contáctanos para agendar visita. Te esperamos!!! (162070)
Descubre la oportunidad de arrendar un exclusivo departamento en el corazón de Concepción, en la región del Bío Bío. Diseñado para satisfacer tus necesidades de confort y estilo, esta propiedad te ofrece un entorno lleno de comodidades y un diseño contemporáneo que se adapta a cualquier estilo de vida moderno. Imagina disfrutar de un amplio dormitorio y un baño perfectamente integrados para ofrecerte la intimidad que mereces, mientras que un estacionamiento privado y una bodega adicional maximizan tu comodidad y conveniencia diaria.
Con 47 metros cuadrados de espacio idealmente distribuidos, cada rincón de este hogar refleja elegancia y funcionalidad. Ubicado en una zona estratégica y vibrante, este departamento proporciona un fácil acceso a las mejores oportunidades de la ciudad, convirtiéndolo en una fantástica oportunidad de inversión o el refugio perfecto para quienes buscan una vida urbana activa. Todo esto, a un valor realmente competitivo de CLP . Contáctanos para agendar visita. Te esperamos!!! (162070)
Property type
apartment
Rooms
1
Size
47 m²
Price
$460,000
Price per m²
$9787
The listing is located at Iglesia de Jesucristo Santos Últimos Días, Avenida Chacabuco, 407 0713 Concepcion, Chile
Loading map