1 room of 25m² in Lisbon

Galeria Quinta do Lambert, Rua Agostinho Neto, 1749-012 Lisbon, Portugal

1,663 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Espaçoso Quarto Duplo no Campo Grande

Espaçoso Quarto Duplo em apartamento de 3 quartos perto da estação de metro do Campo Grande. Apartamento com 3 Quartos Individuais com cama de casal ou solteiro, todos com janela com muita luz, cómoda, secretária, prateleiras, alguns com grande roupeiro embutido outros com carruagem para pendurar roupa. Os quartos estão inseridos num apartamento com 3 quartos, todo mobilado e equipado, a estrear, em estado de novo e pronto a habitar. electrodomésticos novos, com todas as loiças, talheres e utensílios necessários, 1 sala de estar ou jantar mobilada, 3 quartos com toda a roupa necessária, 1 casa de banho nova, totalmente remodelada. O apartamento fica na zona de Campo Grande, perto do Metro de Campo Grande, dá acesso às linhas amarela e verde do metro, e a vários autocarros para toda a cidade, e onde também tem a rede de bicicletas Gira para circular pelo centro de Lisboa.

Property type

room

Rooms

1

Size

25 m²

Price

1,663 €

Price per m²

67 €

Map

The listing is located at Galeria Quinta do Lambert, Rua Agostinho Neto, 1749-012 Lisbon, Portugal

Loading map