Listed yesterday
Seelmann Autovermietung, Maipú 1169, 621 2814 Punta Arenas, Chile
$550,000 / month
Propiedad ubicada en la interseccion de Esteban Ruiz y calle Maipu , Sector Barrio Croata, consta de 2 Dormitorios, 1 Baño, Cocina y living comedor integrado, con calentadores, entrada de vehiculos. Valor Arriendo INCLUYE CONSUMOS BASICOS ( Gas, Luz y Agua )
Propiedad ubicada en la interseccion de Esteban Ruiz y calle Maipu , Sector Barrio Croata, consta de 2 Dormitorios, 1 Baño, Cocina y living comedor integrado, con calentadores, entrada de vehiculos.
Valor Arriendo INCLUYE CONSUMOS BASICOS ( Gas, Luz y Agua )
Property type
house
Rooms
2
Size
59 m²
Price
$550,000
Price per m²
$9322
The listing is located at Seelmann Autovermietung, Maipú 1169, 621 2814 Punta Arenas, Chile
Loading map