unnamed road, Delegación Epigmenio González, 76237, QUE, Mexico
$100,000 / month
HERMOSA CASA VENTA /RENTA EN ALTOZANO EN UNO DE LOS FRACCIONAMIENTOS MÁS EXCLUSIVOS Venta M2 DE TERRENO535 M2 DE CONSTRUCCIÓN,PLANTA BAJA:Cochera techada Bodega exteriorHall de accesoRecámara con baño completo y walking clóset Medio baño de visitasPreciosa sala comedor a su le altura con techos de madera y una hermosa chimenea de piedra que se unen a un jardín interiorCocina súper equipada con cuarto de alacenaPreciosa terraza techada, con alberca y baño de visitas, jardín que colinda con jardín de fraccionamientoÁrea de lavadoPatio de tendido Recámara y baño de servicio con los mismos acabadosPLANTA ALTAgran family roomRecámara principal con cuarto aparte para gimnasio o sala de televisión, enorme walking clóset, baño.2 recámaras secundarias con walking clóset y baño cada una.Ven a conocer esta joya de arquitectura y diseño en altozano!
Property type
house
Rooms
4
Size
535 m²
Price
$100,000
Price per m²
$187
The listing is located at unnamed road, Delegación Epigmenio González, 76237, QUE, Mexico
Loading map