Carrera 76, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$5,400,000 / month
Estudio en Laureles Nogal a solo pasos del segundo parque de laureles. Piso 9 con una linda vista Habitacion independiente con baño y vestier. Sala y comedor Aire acondicionado Balcon Cocina abierta Zona de ropas Independiente con lavadora. Porteria 24 horas Ascensor Parqueadero
Estudio en Laureles Nogal a solo pasos del segundo parque de laureles. Piso 9 con una linda vista Habitacion independiente con baño y vestier.
Sala y comedor Aire acondicionado Balcon Cocina abierta Zona de ropas Independiente con lavadora. Porteria 24 horas Ascensor Parqueadero
Property type
studio
Rooms
1
Size
142 m²
Price
$5,400,000
Price per m²
$38028
The listing is located at Carrera 76, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Loading map