1 room studio of 17m² in Lisbon

Rua Sarmento de Beires, 1900-271 Lisbon, Portugal

1,183 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Estúdio inteiro em Lisboa

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Localizado na Rua Margarida de Abreu, 15, Lisboa, POR, este edifício é um centro dinâmico que se estende por vários pisos, oferecendo uma experiência de vida única no coração da cidade. Caracterizado por uma combinação de design contemporâneo e espaços funcionais, o edifício não é apenas uma residência, mas também possui um espaço comunitário dedicado. Os vários pisos proporcionam aos moradores perspectivas variadas sobre o bairro circundante e criam um senso de comunidade vertical dentro do edifício. O endereço oferece a conveniência da vida urbana, com fácil acesso a comodidades como mercados locais, cafés e restaurantes. Seja desfrutando da atmosfera vibrante do bairro ou utilizando os espaços comuns, a Rua Margarida de Abreu, 15, encapsula um estilo de vida moderno e conectado em Lisboa. Entre na vida moderna no segundo andar do nosso edifício recém-construído. Este estúdio cuidadosamente projetado possui uma cozinha compacta totalmente equipada, que se integra perfeitamente com uma aconchegante área de estar e dormir. Com charme contemporâneo e funcionalidade, este estúdio no segundo andar oferece um espaço fresco e convidativo para quem busca um estilo de vida equilibrado e moderno. Piso: 2º Andar

Property type

studio

Rooms

1

Size

17 m²

Price

1,183 €

Price per m²

70 €

Map

The listing is located at Rua Sarmento de Beires, 1900-271 Lisbon, Portugal

Loading map